А где хлеб дешевле?

02.02.2016

С 1 февраля 2016 года цена за булку хлеба колеблется от 60 до 75 тенге. По информации отдела предпринимательства, колебание цен зависит от предприятий-производителей.

 

Так, в ТОО «Фреш-Маркет», оснащённой собственной пекарней, цена за булку хлеба пшеничного составляет 65 тенге, цена на хлеб пшеничный ТОО «Балхаш Нан» варьируется от 65 до 70 тенге, а в ТОО «Оптовый клуб», магазин «Арзан» составляет           63 тенге. В фирменных точках ТОО «Алем Нан» цена за булку хлеба достигает 65 тенге. ТОО «Аксай-Нан-Оскемен» стоимость хлеба 70 тенге и 60 тенге. 

Акиматом города достигнута договорённость с руководством ТОО «ПКФ «Шахан Ата» по реализации пшеничного хлеба в своих фирменных точках по фиксированной цене 60 тенге за 1 булку до конца текущего года. Фирменные точки данного предприятия находятся по следующим адресам: рынок «Жардем», ул. Казахстан,76, рынок «Заречный», ул. Достоевского,6, ТД «Дос Нар», ул. Виноградова, 17. На сегодняшний день на предпритий планируют расширить торговые точки реализации продукции.

Похожее