Аким Усть-Каменогорска поздравил горожан с праздником День защитников Отечества

08.05.2018

Опубликовано поздравление аким Усть-Каменогорска Куата Тумабаева с праздником День защитника Отечества.

Опубликовано поздравление аким Усть-Каменогорска Куата Тумабаева с праздником День защитника Отечества, передает 16news.kz со ссылкой на официальную страницу акимата Усть-Каменогорска в Facebook.


«Уважаемые военнослужащие! Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! В этот день страна чествует все поколения защитников Отечества: всех, кто служил или служит в Вооруженных силах, кто беззаветно предан своей стране и продолжает, не жалея собственной жизни, отстаивать её независимость и оберегать наш с вами покой. Это праздник сильных духом людей, настоящих патриотов и сынов своего Отечества.

 «Великая честь — иметь возможность служить в рядах Вооруженных Сил Республики Казахстан. Мы — мирная страна. У нас нет претензий к соседям. Но чтобы защитить Независимость, свои границы, страна должна всегда иметь высокомобильную, хорошо оснащенную армию и надежных, всесторонне подготовленных защитников Отечества», — отметил, определяя роль казахстанской армии, Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами Республики Казахстан Нурсултан Абишевич Назарбаев.

И сегодня повышению обороноспособности, престижа военной службы и патриотическому воспитанию молодежи уделяется особое внимание.

С праздником, уважаемые защитники Отечества! Благодаря Вам мы можем быть уверены в своей безопасности, быть спокойны за свои семьи, жить, работать, учиться, воспитывать детей. Искренне желаю вам крепкого здоровья, мирного неба, терпения и твердости духа!» — говорится в тексте поздравления акима Усть-Каменогорска Куата Тумабаева.

Похожее