Аким Усть-Каменогорска поздравил жителей областного центра с Днём города

07.09.2018

Уважаемые устькаменогорцы! Примите самые искренние и тёплые поздравления с Днем Города. Это особый праздник, который в едином порыве отмечается всеми, кто имеет отношение к Усть-Каменогорску. Наш город обладает особой энергетикой, притягивающей людей, и не оставляющей никого равнодушным.

Усть-Каменогорск – город с уникальной историей, богатыми духовными и культурными традициями, огромным экономическим и научным потенциалом. 

В развитии нашего города есть заслуга многих поколений устькаменогорцев. Продолжая сложившиеся добрые традиции, нами принимаются дальнейшие меры для повышения качества жизни горожан.
Сегодня общими усилиями мы развиваем экономику, открываем новые и модернизируем действующие производства, укрепляем городскую инфраструктуру, возводим дома, открываем детские сады, школы, больницы, спортивные сооружения и объекты социальной сферы.
Успехи и достижения города – это заслуга многих устькаменогорцев, которые трудятся не покладая рук, чтобы сделать родной город еще красивее, современнее и комфортнее.
Дорогие земляки! В день рождения Усть-Каменогорска хочу пожелать каждому жителю и каждой семье крепкого здоровья, благополучия и успехов во всем, а нашему любимому городу дальнейшего развития и процветания!

С уважением,

аким 
города Усть-Каменогорска Жаксылык Омар

Похожее