Бенефис Евгения Пятова в Восточно-Казахстанском областном драматическом театре

12.03.2019

16 марта в 17 часов в Восточно-Казахстанском областном драматическом театре состоится бенефис великолепного артиста, лауреата театральной премии «МАСКА» Евгения ПЯТОВА – «Между прошлым и будущим».

Евгений Геннадьевич уже более четверти века служит в областном храме Мельпомены. За это время он сыграл в более 100 постановках!

Евгений Пятов из той категории актеров, без которых театр не может существовать. Он бесподобен, незаменим и как исполнитель эпизодических ролей во всех без исключения сказках для детей, так и в центральных ролях постановок для взрослых.

«Чем больше отдаешь в зал, тем больше в ответ получаешь. Улыбки, участливое выражение глаз… Каждый раз после спектаклей я ухожу вдохновленный» - делится артист.

Несомненно, окрылит бенефицианта праздничный вечер. Коллеги, друзья, поклонники Евгения Пятова преподнесут ему массу приятных сюрпризов.

А зрители смогут насладиться игрой, мастерством актера при просмотре приключенческой истории по мотивам произведения М. Твена «Принц и нищий». В стремительной и азартной постановке юбиляр исполняет яркую роль Гуго, главаря шайки нищих.

Приглашаем провести этот вечер вместе с нами в веселой творческой атмосфере!  

Похожее