Благотворительный «мишкопад» завершен

26.12.2018

Напомним, в прошлом году «Казцинк» и хоккейный клуб «Торпедо» впервые подарили горожанам возможность стать добрыми волшебниками – поздравить с Новым годом детей, которые по состоянию здоровья вынуждены встретить праздник в Центре матери и ребенка.

Желающие принять участие в благом деле приносили игрушки на хоккейные матчи и по окончанию ледовых баталий бросали их на лед. Устькаменогорцы тогда показали, что забота о нуждающихся – для них не пустой звук, за несколько игр удалось собрать множество игрушек. 
Этой зимой «мишкопад» решили повторить. Акция «Наши главные победы - детям!» прошла на играх «Торпедо» 21 и 23 декабря. Вчера сбор игрушек завершился. 
27 декабря торпедовцы вручат сюрпризы маленьким пациентам ЦМиРа. Спортсмены лично поздравят ребят с наступающим праздником и пообщаются с ними, развлекать малышей будут приглашенные аниматоры из Молодежного инструкторского центра. Помимо игрушек дети получат сладкие подарки от «Казцинка». 
Компания благодарит каждого, кто принял участие в акции! Вместе мы можем многое, в том числе подарить сказку тем, кто ждёт новогоднего чуда!

Похожее