Члены Совета работающей молодежи посетили ветеранов труда в честь праздника (ФОТО)

02.10.2017

Пожилые люди были рады гостям, показали им фотографии молодости, свои награды и грамоты, рассказали о своей жизни. Ветераны поразили молодежь своим оптимизмом и жизнелюбием.

Члены Совета работающей молодежи при акимате города Усть-Каменогорска посетили ветеранов труда в рамках месячника милосердия, посвящённого Дню пожилого человека, передает 16news.kz со ссылкой на городской Центр молодежи.


Как сообщает молодежный центр, на этот раз молодые люди были в гостях у Александры Петровны, Виктора Андреевича и у Талифа Валиевича.

Молодые люди пришли к ветеранам с поздравлениями и подарками, поблагодарили за бесценный труд на благо нашей Родины. Пожилые люди были рады гостям, показали им фотографии молодости, свои награды и грамоты, рассказали о своей жизни. Ветераны поразили молодежь своим оптимизмом и жизнелюбием.

«Праздник в честь ветеранов свидетельствует об уважении, о признании их заслуг и значимости труда перед подрастающим поколением. Все эти люди внесли вклад в развитие города и области», — сказал председатель Совета работающей молодежи при акимате города Усть-Каменогорска Михаил Байтеряков.

Акция проводится в рамках партийного проекта «Ардагерлерді ардақтайық» в честь Дня пожилого человека».

Похожее