ГЛАВЫ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ СЛУЖБЫ И ДЕПАРТАМЕНТА ОБОРОНЫ ВКО ОБСУДИЛИ ИТОГИ ВНЕШНЕГО АНАЛИЗА КОРРУПЦИОННЫХ РИСКОВ

24.12.2020

23 декабря т.г. под председательством руководителя Департамента Агентства по противодействию коррупции по Восточно-Казахстанской области Ерлан Жалмагамбет проведено совещание по заслушиванию итогов внешнего анализа коррупционных рисков в деятельности Департамента по делам обороны и его территориальных подразделений.

В мероприятии приняли участие глава департамента обороны Кайрканов К., руководство Антикоррупционной службы и департамента обороны.

Встреча началась с выступления руководителя Антикоррупционной службы области, где он рассказал об основных направлениях работы Агентства, о роли превентивной работы. Также проинформировал присутствующих о внесенных изменениях и дополнениях в антикоррупционное законодательство.

В ходе совещания присутствующим доведены итоги проведенного внешнего анализа коррупционных рисков в деятельности Департамента по делам обороны и органов местного военного управления Восточно-Казахстанской области, а также о внесенных рекомендациях.

В свою очередь, начальник Департамента по делам обороны К.Кайрканов доложил о проводимой работе по исполнению рекомендаций, внесенных в результате проведенного внешнего анализа коррупционных рисков.

В завершение встречи Ерлан Нагашбаевич поручил участникам совещания исполнить рекомендации качественно и в полном объеме, а также совместно продолжить работу в данном направлении и призывал всех присутствующих к неукоснительному соблюдению антикоррупционного законодательства.

 

Похожее