КГКП Детский сад № 15 «Рахат» акимата города Усть-Каменогорск праздновал свое 5 - летие в честь чего было организовано праздничное мероприятие.

19.10.2018

С целью реализации, определенных в Послании Президента Республики Казахстан Н.А. Назарбаева народу Казахстана от 10 января 2018 года «Новые возможности развития в условиях четвертой промышленной революции» и программы «Рухани Жанғыру», Государственной программы развития образования и науки Республики Казахстан на 2016-2019 годы, утвержденной Указом Президента Республики Казахстан от 1 марта 2016 года № 205, и создания необходимых условий для обучения и воспитания подрастающего поколения.

Праздник «С днем рождения Детский сад» проходящий в рамках Программы Главы государства «Рухани Жанғыру», нацелен на воспитание чувства патриотизма. Программа действительно была очень насыщена и богата.   Экскурсия, концерт, выставки идеи инновации, декоративно-прикладного искусства казахского народа, выставка педагогических инновации по работе с педагогическими работниками и отдельные программы групп «Байбұлақ», «Молдір бұлақ», «Айсауле», организованный  коллективом Детского сада «Рахат» показал сплоченность, организованность, креативность и доброжелательность, что в целом создает благоприятное впечатление как родителям и гостям. Почетными гостями были уважемые люди города,  Кузнецов Александр Александрович, Бакинова Булбул Рамазановна и Екибасова Майраш  Шайзадиновна, люди благодаря которым 5 лет назад Детский сад «Рахат» открыл свои двери маленьким принцам и принцессам. Заместитель акима города Булавкина Ольга Александровна выразила свои теплые пожелания, поблагодарила за ответственность и развитие детского сада директора Капезову Сару Баймухановну и ее коллектив. Наградили и отметили лучших работников.

Похожее