«Казцинк» стал генеральным спонсором концертов французской певицы Джойс Джонатан в Казахстане

29.06.2018

С 27 июня по 1 июля в разных городах республики состоятся выступления известной певицы Джойс Джонатан, приехавшей на гастроли из Франции. В первую очередь европейская поп-дива посетит Усть-Каменогорск, где выступит на сцене областного драматического театра. Затем исполнительница встретится со слушателями в Астане и Алматы. Генеральным спонсором концертов выступил «Казцинк». - Приезд зарубежной звезды - всегда большое и очень радостное событие для поклонников искусства, - отметил исполнительный

Стоит отметить, что это первая поездка Джойс Джонатан в Казахстан. Гастроли исполнительницы приурочены к празднику музыки, который отмечают во множестве стран в день летнего солнцестояния – 21 июня. В самый длинный день в году тысячи музыкантов дают концерты в залах и под открытым небом. 
Справка: 
Джойс Джонатан родилась в 1989 году. Певица, автор музыки и текстов, играет на фортепьяно и гитаре. 
В 2010 году дебютный альбом исполнительницы «Sur mes gardes» вышел в свет благодаря финансовой поддержке поклонников. Восторженные слушатели приобрели более 150 тысяч экземпляров альбома. В 2013 году успех удалось повторить, и второй альбом певицы разошелся многотысячным тиражом. 
В 2016 году Джойс Джонатан совместно с популярным певцом Vianney выпустила совместную композицию «Les filles d’aujourd’hui», клип на которую набрал более 41 миллиона просмотров на видео-хостинге YouTube. 
Джойс Джонатан популярна не только в Европе, но и Азии. Исполнительница собирает полные концертные залы в Китае, Вьетнаме и Южной Корее. 
                   Управление по связям с общественностью ТОО «Казцинк»

Похожее