Комиссия по легализация имущества в Усть-Каменогорске ведет прием ежедневно

08.04.2016

С 1 сентября 2014 года введен в действие Закон Республики Казахстан «Об амнистии граждан Республики Казахстан, оралманов и лиц, имеющих вид на жительство в Республике Казахстан, в связи с легализацией ими имущества»

С 1 сентября 2014 года введен в действие Закон Республики Казахстан «Об амнистии граждан Республики Казахстан, оралманов и лиц, имеющих вид на жительство в Республике Казахстан, в связи с легализацией ими имущества», передает 16news.kz, со ссылкой на отдел внутренней политики города.

Срок легализации заканчивается 31 декабря 2016 года. Срок подачи документов заканчивается 30 ноября 2016 года.

В городе Усть-Каменогорске постановлением акимата создана Комиссия по проведению легализации имущества, расположенного на территории города. Заседания комиссии проводятся еженедельно по пятницам.

Приём документов на легализацию недвижимого имущества, расположенного на территории города Усть-Каменогорска, ведётся секретарём Комиссии ежедневно с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов, в субботу с 9 до 14 часов по адресу: город Усть-Каменогорск, улица А.Протозанова, 37а, 2-й этаж, каб. 10, тел. 26-00-90.

Фото: www.kazpravda.kz

Похожее