Круглый стол "Молодежь и молодежная политика города" пройдёт в Усть-Каменогорске

31.01.2019

Круглый стол «Молодежь и молодежная политика города: возможности роста и развития молодежных инциатив. Разъяснение Послания Н.А. Назарбаева «Рост благосостояния казахстанцев: повышение доходов и качества жизни»

31 января  2019 г. в 16.00 часов во Дворце творчества школьников состоится круглый стол «Молодежь и молодежная политика города: возможности роста и развития молодежных инциатив. Разъяснение основных положений Послания Президента Республики Казахстан     Н.А. Назарбаева народу Казахстана «Рост благосостояния казахстанцев: повышение доходов и качества жизни» с участием лидеров детского школьного движения «Жас Ұлан».

Организаторы: ГУ «Отдел образования города Усть-Каменогорска ВКО», КГКП «Дворец творчества школьников».

Цель: В рамках проведения мероприятий, посвященных Году молодежи, обсуждение основных положений Послания Президента Республики Казахстан Н.А. Назарбаева народу Казахстана «Рост благосостояния казахстанцев: повышение доходов и качества жизни».

Эффект от мероприятия: в результате проведения данного мероприятия, учащиеся ознакомятся с основными положениями Послания народу Казахстана «Рост благосостояния казахстанцев: повышение доходов и качества жизни», реализацией государственной молодежной политики, а также с работой детских организаций в Казахста.

  В круглом столе примут участие лидеры детского школьного движения «Жас Ұлан». Обсуждение начнется с ознакомления присутствующих с предпосылками нового Послания и с основными его положениями. После просмотра видеофильма по посланию Президента РК участники мероприятия проведут дискуссию о роли школьников города в исполнении поручений Президента и улучшении благосостояния своего города. Всем присутствующим будут предложены информационные листки с основными тезисами Послания.                    

Участники: учащиеся 7-11 классов.

Место проведения: Дворец творчества школьников, 206 кабинет (Кирова 63)

Планируемый охват – 50 человек.

Спикеры

 

 Ф.И.О.

  •  

Тел.:

Почта:

1.

Жикенова Зарина Нуржановна

Методист ДТШ

8-72-32-702778

  •  

 

Похожее