Лучший двор Усть-Каменогорска

19.03.2019

По поручению акима города Усть-Каменогорска ГУ «Отделом жилищных отношений города Усть-Каменогорска» объявляется о старте общегородского конкурса среди органов управления объектами кондоминиумов и активных жителей по следующим номинациям:

- «Лучший двор»;

- «Лучший орган управления объекта кондоминиума»;

- «Лучший мастер органа управления объектом кондоминиума»;

- «Лучший старший по дому»;

- «Лучший сварщик»;

- «Лучший электрик»;

- «Лучший слесарь-сантехник»;

- «Лучший дворник».

Участие в конкурсе могут принять старшие по дому, КСК, управляющие компании, технический персонал органов управления объектов кондоминиума.

Конкурс проводится с целью улучшения эффективности и качества работ по благоустройству, формированию эстетической и функциональной привлекательности городской среды на внутридворовых территориях, выявление и поощрение наиболее активных и ответственных работников органов управления объектами кондоминиумов, внесших наибольший вклад в благоустройство своих дворовых территорий и технического содержания многоэтажных жилых домов.

А также, выявление и распространение положительного опыта работы органов управления объектами кондоминиумов по содержанию жилого фонда.

Заявки для участия в конкурсе принимаются в КМС с  «01» апреля по «30» августа 2019 г.

До «6» сентября 2019 г. конкурсная комиссия примет решение по определению победителей в номинациях.

Победители конкурса будут поощрены ценными подарками и дипломами акима города Усть-Каменогорска.

Конкурс – это не только отличный шанс изменить вид за окном и настроение жильцов вашего дома, но и прекрасная возможность подать пример по принятию совместных решений и усилий для решения вопросов комфортного и безопасного проживания в своих домах.

 

 

Похожее