Маленьким усть-каменогорцам устроили настоящий праздник полицейские ВКО

29.12.2020

 

В Новогодние дни каждый ребёнок  ждёт чудес и исполнения заветных желаний, приятных сюрпризов и, конечно, внимания и подарков. В канун Нового года полицейские Департамента полиции ВКО устроили настоящий праздник для детей Специализированного дома ребенка г.Усть-Каменогорска.

Ребята с восторгом приняли долгожданных гостей и, несмотря на стеснение, рассказывали веселые четверостишия и пели новогодние песни, и вместе украшали новогоднюю красавицу. Без подарков никто не остался: детям вручили игрушки, альбомы, краски, фломастеры и, как принято в добрый праздник – сладкий подарок, а также в этом году полицейские организовали кулек из средств гигиены и пожелали в первую очередь беречь здоровье.

Главный полицейский области Сагат Мадиев пожелал  ребятам исполнения всех желаний и особо подчеркнул, что ничто не заменит эти неподдельные эмоции, яркие глаза и радостные детские возгласы "СПАСИБО". Мы верим в то, что каждый в нашем городе способен сопереживать, умеет и желает поддержать тех, кто в этом нуждается. Пусть искренняя радость детей станет нашим оберегом в жизни и поможет воплотить в реальность все планы и мечты.

Также накануне Нового года полицейские поздравили с наступающим праздником воспитанников школы-интернат имени Крупской. Более 15 лет назад Департамент полиции области взял шефство над образовательным учреждением. С тех пор ни один праздник не обходится без встречи сотрудников с ребятами.

Доброй традицией для сотрудников полиции стало организовывать новогодний праздник для воспитанников школы-интерната. Даже в этом году, несмотря на ряд карантинных ограничений, полицейские устроили для ребят новогодний сюрприз. Более 140 сладких подарков было организовано ребятам из малообеспеченных детей

- Подобные праздники очень важны для детей. Они должны почувствовать любовь и теплоту со стороны взрослых. И мы стараемся чаще проводить подобные встречи, - рассказал начальник ДП ВКО Сагат Мадиев.


Пресс-служба ДП

 

Похожее