Молодые художники нарисовали портреты пенсионеров ОВД

02.10.2020

В канун Международного дня пожилого человека принято совершать добрые дела, помогать нуждающимся, оказывать внимание старшему поколению. Сотрудники Управления кадровой политики департамента полиции ВКО организовали необычное поздравление ветераном органам внутренних дел.

Совместно с талантливыми ребятами из художественной школы «Жулдыз» решили сделать подарок пенсионерам органов внутренних дел. Молодые художники прямо на арбате г.Усть-Каменогорск подарили теплые незабываемые эмоции и портреты.

 - Мы предложили молодым и талантливым художникам нашего города нарисовать картины и передать их нашим старшим наставникам, которые на протяжении всей жизни отдали борьбе с преступным миром. На наш призыв откликнулись молодые художники г.Усть-Каменогорск. Мы специально приурочили передачу портретов в канун праздника дня добра и уважения старшего поколения. Таким образом, мы хотели выразить наше почтение старшему поколению. Сколько в них энергии, идей, сил и безграничной любви к людям! - рассказал начальник Управления кадровой политики ДП ВКО Мухтар Бакетаев.

Растроганные пенсионеры были приятно удивлены за столь теплый и эмоциональный подарок.

 

Пресс-служба ДП ВКО

Похожее