На протяжении всей истории нашего государства, органы внутренних дел являлись надежным гарантом общественного спокойствия и безопасности.

24.06.2019

Именно нам доверено защищать главные ценности - права и свободы граждан.

Сегодня, в органах внутренних дел нашего города  служат люди, для которых понятия долга, чести, справедливости и мужества – не просто красивые слова, а жизненные принципы. 

На мемориальном комплексе у здания Департамента полиции ВКО в мраморе увековечено 11 имен сотрудников, погибших при выполнении служебного долга. 

Мы помним каждого из них и будем достойны их подвига.

 Сотрудники Управления полиции города Усть-Каменогорска с честью несут нелегкую службу по охране общественного порядка, проявляя при этом глубокие знания, отвагу и профессионализм.

Выражаю особые слова благодарности и признательности нашим дорогим ветеранам.

Уважаемые коллеги, во всех наших успехах, безусловно огромная заслуга наших родных и близких. Низкий поклон матерям и женам сотрудников, которые хранят тепло домашнего очага, разделяют успехи и неудачи, с волнением и тревогой ждут нас со службы и поддерживают в самых трудных ситуациях.

От имени руководства Управления полиции города Усть-Каменогорска и от себя лично поздравляю весь личный состав органов внутренних дел города, работников, ветеранов и семьи сотрудников с профессиональным праздником – Днём Казахстанской полиции.  

Похожее