Начальник ДП ВКО поздравил победителей чемпионата по волейболу среди команд ОВД.

16.12.2018

На спортивном чемпионате, проведенном в честь празднования Дня Независимости Республики Казахстан, приняли участие команды управлений и отделов аппарата Департамента полиции области.

Церемония награждения победителей и призёров чемпионата состоялась на торжественном собрании в честь празднования Дня Независимости Республики Казахстан. Начальник Департамента полиции Восточно-Казахстанской области генерал-майор полиции Жанарбек Бактыбаев вручил победителям кубки и грамоты.

Жанарбек Бактыбаев отметил, что в областной полиции богатые волейбольные традиции и соревнования прошли на высоком уровне. Сборная ДП ВКО по волейболу неоднократный победитель областных соревнований, и игроки команды составляют костяк сборной команды Министерства внутренних дел РК.

Праздничный турнир прошел в необычном формате. В чемпионате приняли участие и сотрудницы полиции, которые служат и защищают охрану общественного порядка наравне с мужчинами. Не уступили они коллегам и на волейбольной площадке, поднимая мячи с казалось бы с неберущихся подач и принося своим командам победные очки. Активно приняли участие в соревнованиях и руководители подразделений-участников чемпионата.

По итогам упорной борьбы первое место на соревнованиях заняла команда Управление административной полиции, второе место у команды Управления тылового обеспечения. На третьем месте Управление специальной подготовки.

Похожее