Назарбаев Интеллектуальной школе г.Усть-Каменогорск исполнилось 8 лет.

14.09.2018

Отличное настроение создало праздничное событие в честь 8-летия Назарбаев Интеллектуальной школы г.Усть-Каменогорск. Школьное самоуправление справилось с задачей на оценку «5 с плюсом».

         Перед началом концертной программы участников поздравили выпускники нынешнего года. Все они в шутку и всерьез и рассказывали о значении школы в их жизни и вместе со своими пожеланиями давали ученикам напутствие: «Высоко держать планку Назарбаев Интеллектуальной школы»!

         Старинные и современные танцы в исполнении учащихся, как всегда, украсили мероприятие. Не отстали от них и вокалисты. Отличились и ведущие: их речь искрилась юмором, и зал поддерживал их аплодисментами.

         Неожиданным было появление на сцене учителей, затем и представителей почти всех подразделений школы: медицинского, административно-хозяйственного блоков, общежития… Песни и танцы в их исполнении добавили еще одну «изюминку».

         Праздничная программа состоялась 13 сентября. Именно в этот день в 2010 году в Назарбаев Интеллектуальной школе г.Усть-Каменогорска состоялась первая торжественная линейка и начались занятия.

Похожее