ОО «Алтын-Ай» г. Усть-Каменогорска продолжает работу по реабилитации и социальной адаптации лиц старше 18 лет с ограниченными возможностями

04.05.2019

2 мая 2019 года в развлекательном центре «BRUTALEXX» по адресу ул. Красина, 3/2 в рамках проекта «Шаг навстречу-10» для молодых людей с психоневрологическими заболеваниями состоялось мероприятие, приуроченное к «Дню защитника Отечества».

Общественное объединение женщин-инвалидов «Алтын-Ай» г. Усть-Каменогорска продолжает работу по реабилитации и социальной адаптации лиц старше 18 лет с ограниченными возможностями в условиях полустационарного отделения.

Сотрудники развлекательного центра «BRUTALEXX» подготовили сюрприз к празднику: угощения, а также создали особенную атмосферу и условия для людей с ограниченными возможностями. Воспитанницы полустационарного отделения подготовили танцевальный номер и прочли стихотворения. После посещения развлекательного центра «BRUTALEXX» воспитанники Общественного объединения женщин-инвалидов «Алтын Ай» получили новый заряд энергии, неизгладимые впечатления и радость.

Сотрудничество общественного объединения женщин-инвалидов «Алтын Ай» с развлекательным центром «BRUTALEXX является ярким примером социального партнерства бизнеса и общественных объединений в социализации и интеграции в общество людей с ограниченными возможностями.

Деятельность администрации развлекательного центра «BRUTALEXX» вносит вклад в формирование дружелюбной, доступной среды для людей с ограниченными возможностями в городе Усть-Каменогорск.

 

Похожее