Онлайн фото и видео конкурс «#МеніңАтамекенім»

27.07.2018

Если вы любите фотографировать и снимать видео, а также любите свою малую Родину и хотите рассказать о своем ауле, чтобы о нем узнал весь Казахстан - этот конкурс для вас!

Неважно - профессионал вы или любитель, делаете снимки на камеру или мобильный телефон. Важно ваше вдохновение, смелость и нестандартный взгляд на объекты и достоинства, которые есть в каждом ауле нашей страны.

К участию принимаются фотографии, тематика которых связана с культурой аула, показывающая особенности, отличия и уникальные объекты инфраструктуры! 
Достаточно загрузить фотографию или видеоролик на свою страницу в Facebook и Instagram с хештегом #МеніңАтамекенім и вы участник конкурса! Пост с фотографией должен быть открытым, а фотография должна быть вашей

Каждую неделю мы будем подводить итоги и рассказывать о лучших работах

Конкурс начинается сегодня и будет длиться до 18 августа!

Работы участников конкурса будут оценены профессиональными экспертами. По итогам конкурса мы отберем по 1 победителю от каждой области, которые получат ценные призы от организаторов. А главный победитель финала также получит возможность сняться в фильме о своем родном ауле и прославить свою малую Родину на весь Казахстан!

"#МеніңАтамекенім".
Организатор конкурса: ОО «Менің Атамекенім»
Срок проведения конкурса с 18 июля 2018 г. по 18 августа 2018 г.

Похожее