Опубликован график отчетных встреч акима Усть-Каменогорска Куата Тумабаева с горожанами

11.01.2018

С 6 по 9 февраля текущего года стартуют отчетные встречи акима Усть-Каменогорска Куата Тумабаева с горожанами.

С 6 по 9 февраля текущего года стартуют отчетные встречи акима Усть-Каменогорска Куата Тумабаева с горожанами, передает 16news.kz со ссылкой на официальную страницу акимата Усть-Каменогорска в Facebook.


Первая отчетная встреча состоится 6 февраля в 10 часов в сш №47. На эту встречу приглашаются жители микрорайонов КШТ, поселка имени А. Куленова, поселка Жыланды, Левобережной части города. В этот же день в 16-00, в школе поселка Меновное пройдет встреча с населением Меновновского сельского округа.

7 февраля в 16 часов, во Дворце творчества школьников по улице Кирова состоится встреча с жителями бывшего Октябрьского района и микрорайона Аблакетка (филиалы № 3, 4, 2).

Встреча с жителями бывшего Ульбинского района и микрорайонов Прохладное, Кирзавод, Аэропорт (филиалы № 7, 8, 9, 10) состоится 8 февраля в 10-00, во Дворце культуры металлургов. В этот же день, 8 февраля, в 16 часов, в ДК АО УК «ТМК» будут ждать жителей микрорайона Согра и Новая Согра.

Итоговая встреча градоначальника Куата Тумабаева с участием депутатов городского маслихата, представителей общественности, НПО, НКЦ, ПП состоится 9 февраля, в 16 часов, в конференц-зале городского акимата по улице Пермитина, 17.

Похожее