Первый заместитель Председателя партии «Нұр Отан» Маулен Ашимбаев ознакомился с ходом выполнения поручений Главы государства в Усть-Каменогорске

08.12.2018

В областном центре он посетил ряд промышленных и социальных объектов, принял участие в Международном IT-форуме, в работе областного партийного актива по обсуждению Послания Главы государства «Рост благосостояния казахстанцев: повышение доходов и качества жизни» и статьи «Семь граней Великой степи».

Маулен Ашимбаев отметил, что Восточный Казахстан является лидером в сфере внедрения цифровизации в образовательный процесс. По всей республике открыто 782 IT-класса и 277 из них в ВКО.Он подчеркнул, что Глава государства особое внимание уделяет цифровизации, и эта сфера чрезвычайно важна на новом модернизационном этапе развития Казахстана.

Заместитель председателя поставил перед нуротановцами ВКО ряд конкретных задач по выстраиванию информационной работы, непосредственному участию в реализации стратегических документов, а также мониторингу за исполнением поручений Главы государства.

Похожее