По новому формату: в акимате Усть-Каменогорска открыли комфортную приемную для граждан

04.07.2017

Отойти от фортификационного сооружения и быть ближе к народу, посоветовал Куат Тумабаев сразу же после того, как приступил к должности акима города.

 Приемная акимата Усть-Каменогорска открыта для посетителей и работает уже по новому, удобному формату, передает корреспондент 16news.kz со ссылкой на страницу акимата города в vk.com. 

По инициативе акима областного центра был изменен распорядок принятия горожан по различным вопросам. Отойти от фортификационного сооружения и быть ближе к народу, посоветовал Куат Тумабаев сразу же после того, как приступил к должности акима города. 

Были выделены средства на то, чтобы отдел по приему заявлений переехал ближе, у него будет собственная входная группа, чтобы жители беспрепятственно туда попадали. Кроме того, в холле акимата организован зал ожидания, чтобы людям было комфортно. В отделе по приему заявлений всегда будут ручки, бумага, компьютер с принтером, кулер с водой. Канцелярия акимата увеличила свой рабочий день: теперь она открыта с 8 часов утра до 8 вечера, без перерыва на обед.
Фото: пресс-служба акима Усть-Каменогорска 

Похожее