Погуляли по-столичному: устькаменогорцы зажигали на площади Республики в День Астаны

07.07.2017

Как отметил победить проекта X-Factor Евгений Выблов, большое спасибо за организацию таких концертов хочется сказать руководству города, которое идет в ногу со временем и знает, чем можно порадовать жителей областного центра.

Во всех городах Казахстана жители широко отметили День столицы. Усть-Каменогорск — не исключение, передает корреспондент 16news.kz.

Горожане танцевали под зажигательные песни полюбившихся вокалистов — Евгения Вылова, Влада Лоскутова, не давали публике заскучать ни на минуту диджеи Сергей Иванов и МС Тахир. Не только молодежь, но и жители постарше старались не пропустить праздник, который развернулся на площади Республики у поющих фонтанов.

Как отметил победить проекта X-Factor Евгений Выблов, большое спасибо хочется сказать за организацию таких концертов, как опен эйр, хочется сказать руководству города, которое идет в ногу со временем и знает, чем можно порадовать жителей областного центра. Каждую неделю горожане на этих концертах заряжаются энергией и хорошим настроением.

Похожее