Полицейские ВКО начали рабочий день с минуты молчания

19.10.2020

На востоке страны стражи порядка почтили память своих коллег из Акмолинской области Каната Отарбаева и Каната Хамидуллина.

Сегодня утром сотрудники УП г.Усть-Каменогорска выразили соболезнования семьям участковых инспекторов полиции Каната Отарбаева и Каната Хамидуллина, погибших при исполнении служебных обязанностей в Щучинске.  

«Очень тяжело осознавать, что мы теряем коллег в мирное время. Невосполнимая утрата для родных и близких Каната Отарбаева и Каната Хамидуллина, жизнь которых, можно сказать, была в расцвете сил. Искренние соболезнования семьям коллег. Мы скорбим вместе с Вами», - делятся сотрудники полиции Восточно-Казахстанской области.

«… Их профессионализм, порядочность, преданность своей работе неоднократно оценивались как руководством, так и населением..», - личный состав ДП ВКО полностью поддерживают мнение Министра МВД Ерлана Тургымбавеа отмечают сами стражи порядка.

Светлая память о них навсегда сохранится в сердцах сотрудников органов внутренних дел.

Руководство и личный состав ДП ВКО выражают самые искренние соболезнования родным и близким Каната Отарбаева и Каната Хамидуллина, который посвятили свою жизнь служению Закону, были непримиримыми борцами с преступностью.

 

Пресс-служба ДП ВКО

 

Похожее