Полицейские ВКО организовали «зеленый коридор», чтобы довести ребенка до больницы

17.03.2020

Об этом случае стало известно из письма жительницы г. Алтай на официальный аккаунт в социальных сетях областного Департамента полиции.

  • Выражаем огромную благодарность в сопровождении до ЦМИРа маленького ребенка с г. Алтай - экипажу 127 патрульной полиции. Спасибо Вам огромное, за то что отозвались на нашу просьбу и помогли в трудной ситуации, - написала в своем письме благодарная жительница области.

Как рассказали сами стражи порядка, во время патрулирования к ним обратилась гражданка, о том что у нее в автомашине находится ребенок, которому нужна срочная медицинская помощь.

Экипаж Батальона патрульной полиции ДП ВКО в составе старшего лейтенанта полиции Асета Исанова и лейтенанта полиции Мирата Толеуханова откликнулись на просьбу и организовали «зеленый корридор».

Полицейские сопроводив граждан практический через весь город безопасно довезли ребенка до областного Центра материа и ребенка, где ему было оказана необходимая медицинская помощь.

Стражи порядка отмечают, что каждый сотрудник поступил бы так же. Долг каждого оказывать всю необходимую посильную помощь оказавшимся в беде на трассе.

Похожее