Полицейские Восточного Казахстана поздравили ветерана тыла ВОВ с 95-летием!

02.10.2019

В преддверии праздника «Всемирного дня пожилого человека» сотрудники ДП ВКО побывали в гостях у ветерана тыла ВОВ, капитана милиции в отставке Веры Александровны Шайтановой, которая 30 сентября отмечает к тому же свой 95-летний день рождение.

Юбиляра от имени всех сотрудников полиции нашего региона поздравил и вручил ценный подарок заместитель начальника Управления ДП ВКО полковник полиции Сейтмолдин Е.П., пожелал ей от всего сердца: крепкого здоровья, чтобы глаза всегда светились от счастья, а жизнь была наполнена позитивом, любовью, хорошим настроением. Чтобы любимые, родные люди всегда были рядом, ценили и оберегали!

Полицейский поблагодарил ее за нелегкий труд и переданный молодому поколению бесценный опыт.

Вера Александровна Шайтанова – проработала в кадровой службе областного управления внутренних дел, это тот человек, от которого зависело профессионализм и квалификация коллектива, сплоченность, организованность и успех в работе! И она великолепно справлялась с этой работой, которая не видна вооруженным взглядом, но очень важна и тяжела.

Заслуженная пенсионерка ОВД, радуясь такому вниманию, добродушной улыбкой поблагодарила сотрудников ДП ВКО за оказанное внимание: пожелала Всем долгих лет жизни и, конечно, благополучия в семье!

Похожее