Полицейские Восточного Казахстана стали призерами республиканских чемпионатов

12.04.2021

Начальник Департамента полиции  Восточно-Казахстанской области, полковник полиции Сагат Мадиев торжественной обстановке поздравил отличивших в спорте сотрудников специального отряда быстрого реагирования  (СОБР) ДП ВКО.

- От души желаю не терять формы и оптимизма, добиваться всех целей и великих побед, не сомневаться в своих силах и верить в удачу, ставить личные рекорды и просто быть счастливым человеком и добропорядочным и беспристрастным  полицейским – пожелал  сотрудникам  C.Мадиев.

Главный полицейский области поблагодарил тренеров и родственников за поддержку, а после вручил отличившимся спортсменам грамоты и ценные подарки.

Напомним, что с 31 марта по 4 апреля текущего года в Семее прошел чемпионат РК по кикбоксингу, где инспектор СОБРа, старший лейтенант полиции Александра Сей  заняла 3 место.  Отличились полицейские и на чемпионате РК по рукопашному бою, который прошел с 31 марта по 7 апреля в городе Шортанды Акмолинской области. На этих соревнованиях  1 место завоевала инспектор СОБР, старший лейтенант полиции Асель Жумакаева, а вот серебро досталось старшему инспектору 1 категории учебно-тренировочного взвода, майору полиции Айбеку Саметаеву  и помощнику дежурного СОБРа, старшему сержанту полиции Аманжолу Нуралыулы.

Пресс-служба ДП ВКО

Похожее