Полицейские исполнили патриотические песни

22.06.2018

В канун профессионального праздника – ко Дню Казахстанской полиции в Восточно-Казахстанской области стражи правопорядка организовали флеш-моб для жителей областного центра

По инициативе руководства Департамента внутренних дел региона в центре города вниманию усть-каменогорцев были предложены патриотические песни в исполнении хора Департамента внутренних дел.

Жители города с восторгом встретили парадно одетых полицейских. Неожиданное появление сотрудников на лестничной площадке перед Домом культуры металлургов и исполнение песен «Родина», «Флаг моего государства», «Біз біргеміз!», «102» подарили отдыхающим гражданам праздничное настроение и патриотический дух.

Хор Департамента является неоднократным лауреатом республиканских конкурсов. Следует отметить, что сотрудники с удовольствием приняли участие в организации флеш-моба. Музыкальный вечер удался: полицейские подарили радость людям.

Несмотря на поздний вечер Дом культуры металлургов собрал большое количество активных жителей города. Многие горожане успели запечатлеть выступление полицейского хора в памяти своих смартфонов. Зрители с бурными аплодисментами поблагодарили страж порядка и искренне пожелали успехов в нелегкой полицейской службе на благо процветания Родины.

Похожее