Популярный российский бренд оптики «МИО» открылся в Усть-Каменогорске

05.04.2016

Очки известного российского бренда оптики «МИО» теперь можно купить и в Усть-Каменогорске. Местная бизнес-леди Карина Закарьянова стала единственной владелицей франшизы россииской компании «МИО» в Казахстане. Очки «МИО» в Казахстане можно купить пока что только в Усть-Каменогорске.

Очки известного российского бренда оптики «МИО» теперь можно купить и в  Усть-Каменогорске. Местная бизнес-леди Карина Закарьянова стала единственной владелицей франшизы россииской компании «МИО» в Казахстане. Очки «МИО» в Казахстане можно купить пока что только в Усть-Каменогорске.

В этом салоне в подборе очков участвует не только продавец-консультант, но и врач-оптометрист, который, для начала, проверит клиенту зрение, чтобы подобрать нужные линзы. Такая проверка, к слову, совершенно бесплатная. Затем помогут выбрать подходящую оправу. Изготовление индивидульных линз занимает от четырех до шести дней. Линзы с диоптриями делают на собственном заводе компании «МИО» в Москве, где процесс производства роботизирован. Персонал салона «МИО» прошел обучение в Москве.

«Я долго изучала рынок, и мой выбор пал на одну из лучших компаний. Очки от «МИО» являются очень востребованными в России. Компания имеет собственный завод по изготовлению линз из самого качественного материала, предоставленного французской фирмой Essilor », — рассказывает хозяйка салона оптики «МИО» Карина Закарьянова.

В магазине оптики «МИО» очень высокое качество и самые доступные цены. Жители Усть-Каменогорска могут приобрести оправу и заказать линзы к ней от 5 000 тенге. Все линзы с мультипокрытием, что обеспечивает антиблик и устойчивость к царапинам. Для тех, у кого большие диоптрии, есть супертонкие линзы. Кроме того в магазине оптики «МИО» хороший выбор компьютерных и солнцезащитных очков.

По словам владелицы франшизы оптики «МИО» в Казахстане Карины Закарьяновой развивать бренд «МИО» легко  и приятно.

«У нас нет конкурентов, так как в Казахстане нет аналогов оптики «МИО». Кроме того, известная телеведущая программы «Давай поженимся» неповторимая Роза Сябитова является лицом компании», — говорит владелица салона оптики.

Роза Сябитова является не только лицом компании, но и большой поклонницей этого бренда. Ведь на протяжении нескольких лет она вела программу «Давай поженимся» в очках только от оптики «МИО».

Фото: 16news.kz

Похожее