Проектный офис «Шығыс – Адалдық алаңы» начал свою новую рабочую неделю с мониторинга аптек

04.08.2020

Проектный офис «Шығыс – Адалдық алаңы» при региональном департаменте антикоррупционной службы продолжает мониторинг по лекарственным средствам в регионе.

По словам менеджера проектного офиса Д. Кенжегазина:

- Мы продолжим мониторинг аптек и в августе. Как в начальное время жаропонижающие средства и противовирусные препараты можно наблюдать на аптечных стеллажах. Еще одним вопросом остается недостаток градусников. По словам ответственного представителя аптечного склада, по его словам они будут что он прибудет в ближайшее время.

Как вы знаете, проектный офис находится на контроле за обеспечением лекарственными средствами, принятием соответствующих мер по ним, а также поступлением и распределением гуманитарной помощи за рубежом.

В этой связи, если вы столкнулись с фактами завышения цен на лекарственные средства (прейскурант с предельно допустимыми ценами прилагается), просим позвонить на единый Call-center Антикоррупционной службы 1424 или сообщить в Республиканский проектный офис «Адалдық- алаңы», миссией которого напомним, является сокращение уровня коррупции, формирование всеобщего неприятия коррупции, повышение доверия граждан к институтам государственной власти на WhatsApp-номер +7 702 000 24 94 (Республиканского проектного офиса «Adaldyq alańy»), + 7 778 474 69 35 (проектного офиса «Шығыс – Адалдық алаңы»).

Похожее