Прошла встреча акима Усть-Каменогорска с населением в общественной приемной партии «Нұр Отан»

16.12.2017

Сегодня прошла заключительная в этом году встреча акима города Усть-Каменогорска Куата Тумабаева в общественной приемной городского филиала партии «Нұр Отан».

Сегодня прошла заключительная в этом году встреча акима города Усть-Каменогорска Куата Тумабаева в общественной приемной городского филиала партии «Нұр Отан», передает 16news.kz со ссылкой на официальную страницу акимата Усть-Каменогорска в Facebook.


Со своими обращениями к градоначальнику пришли более 20 человек. За тот короткий срок, что находится на посту, градоначальник не прекращал свои выездные встречи с населением. Прямо на местах и даже во время личных приемов неоднократно решались наболевшие вопросы людей.

Во время личного приема чаще всего горожане затрагивали вопрос очередности на жилье. Особенно актуальной оказалась эта тема для нескольких многодетных матерей.

Со своей наболевшей проблемой обратилась и жительница поселка Согра Мария Казанцева. Вот уже который год 90-летняя пенсионерка не может оформить соответствующие документы на предоставления права на земельный участок прилегающую к ее дому. Аким города дал распоряжение соответствующим ведомствам разобраться в данном вопросе.

К слову, как заверяет глава города, подобные встречи продолжатся и в следующем году, не изменяя традициям.

Похожее