Совсем скоро салон красоты «WHY NOT» внедрит новые технологии по наращиванию волос в Усть-Каменогорске

10.06.2016

В сфере индустрии красоты Восточного Казахстана салон «WHY NOT» на сегодняшний день занимает одну из первых строчек в рейтинге

Свежая новинка в наращивании волос порадует жительниц Усть-Каменогорска. Как рассказывает директор салона Кристина Кузнецова, новшество не будет вредить здоровью родных локонов. Новейшая методика является максимально щадящей, она позволяет нарастить длину волос и увеличить их объем, подходит для коротких стрижек и волос с тонкой структурой. Специально для этого мастера салона красоты «WHY NOT» будут обучаться за границей.

 

«Вот уже второй год мы посещаем международную выставку «Сибирская Акварель». Именно там я и увидела этот более безопасный метод  по наращиванию волос. Мне он очень понравился, поэтому я и хочу, чтобы представительницы прекрасного пола Усть-Каменогорска не остались в стороне от этой новинки »,— говорит Кристина Кузнецова.

В сфере индустрии красоты Восточного Казахстана салон «WHY NOT» на сегодняшний день занимает одну из первых строчек в рейтинге. В салоне работают высококвалифицированные мастера. Здесь предоставляется целый спектр косметических и парикмахерских услуг. Кроме того, для своих клиентов салон красоты предоставляет множество программ по уходу за кожей рук, ногтями и ступнями, а также защитную программу для укрепления и здоровья волос.

«Мы используем только брендовые косметические средства. Вот, например, для маникюра мы используем канадский гель-лак Luxio, для окрашивания волос у нас есть целая палитра красок - это и французская KYDRA, которая относится премиум-классу, и итальянская Selektiv. И для лечения, удаления мозолей, трещин на ногах, сухости кожи используем косметику знаменитой немецкой компании Gehwol, которая способна решать проблемы и с косметической, и с медицинской точки зрения»,— рассказывает директор салона красоты «WHY NOT» .

 Салон красоты можно найти по адресу ул. Протозанова, д. 89., а записаться по телефону +7 (7232) 25-94-06

Похожее