Спасатели посетили многодетную семью в преддверии Нового Года

14.12.2021

       Спасатели ДЧС ВКО  верят, что в Новый Год мечты и желания должны обязательно сбываться. Не обязательно ждать чудес, если исполнять желания можно самим. Многодетной семье Аллес, где воспитывается  3  мальчика и одна девочка, сотрудники службы чрезвычайных ситуаций устроили настоящий сюрприз. Переодевшись в костюм Снегурочки и Деда Мороза, провели викторину по правилам безопасности, детям подарили праздничные сладкие кульки, а Фархату, который имеет заболевание, и вынужден обучаться дистанционно - мобильный телефон.

          «Наша задача была присоединиться к акции «30 добрых дел» и помочь тому, кто в этом действительно нуждается. Многодетной семье в доме специалисты УЧС города также установили датчик угарного газа, который убережет от несчастных случаев. Присоединяйтесь к акции и творите добро. Не обязательно дарить подарки, главное внимание и забота», - отметили сотрудники ДЧС ВКО.
           В доме  инспекторы УЧС города Усть-Каменогорска также проверили проводку, печь и дали рекомендации как встретить новогодние праздники безопасно.

Пресс-служба ДЧС ВКО

Похожее