Спасатели приняли участие в общегородском субботнике

07.04.2019

К общегородскому субботнику подключились специалисты УЧС города Усть-Каменогорска. Совместно с филиалом №5 «Центра территориального управления» акима города инспекторы и специалисты ГО взявшись за грабли и очищали территорию района Согра.

Специалисты городской службы ЧС  на закрепленных территориях убрали мусор, очистили придорожное пространство, прогулочные зоны, помогли в уборке дворов и вывозе мусора.


«Участие в субботнике уже стало ежегодной  традицией для нашего управления. Город – наш общий дом. Мы  поддерживаем позицию, что территорию областного центра нужно приводить в порядок и дружно всем организациям и службам выйти и сделать полезное дело. Ведь затем во дворах гуляют и играют наши же дети. После зимы очень много мусора, хотелось бы, чтобы люди ценили свой собственный труд и больше не мусорили», - отметил начальник УЧС города Усть-Каменогорска Андрей Андрейко.

Именно такими практическими делами и поступками каждый из нас вносит свой вклад в процветание нашего общего дома! Присоединяйся к субботнику, помоги сделать Усть-Каменогорск чище!

Похожее