В Усть-Каменогорске друг россиянина поблагодарил полицейских за отзывчивость

15.07.2019

На прошлой недели молодой человек приехал из Новосибирска в Усть-Каменогорск погостить к друзьям. И в один из вечеров выйдя с дома друзей, не вернулся домой. Обеспокоенные друзья сразу же обратились в полицию, полагая, что друг не зная города, может заблудиться.

Получив сообщение стражи порядка Управления полиции г.Усть-Каменогорска незамедлительно составив фоторобот, ориентировали личный состав дорожно-патрульных служб и участковых инспекторов полиции, и в течении короткого времени стражи порядка помогли установить и найти местонахождение 35-летнего гражданина России.

В знак признательности один из друзей россиянина приехал лично поблагодарить начальника городского Управления полиции -  Даура Ибраева за оказанную оперативную и своевременную помощь. Евгении также поблагодарил сотрудников, которые, не считаясь с личным временем всю ночь, искали его друга Руслана и помогли его найти целым и невредимым.

В свою очередь главный полицейский города, отметил, что одна из главных задач страж порядка – безопасность горожан и гостей города.

Похожее