В Усть-Каменогорске открыли дворец бракосочетания

24.04.2017

Во дворце за один день могут регистрироваться 15-20 пар.

Долгожданное открытие Дворца бракосочетания прошло в Усть-Каменогорске: уникальное заведение распахнуло двери перед всеми влюбленными областного центра, в ходе рабочей поездки Дворец посетил глава региона Даниал Ахметов, передает корреспондент 16news.kz.

В областном центре неподалеку от Центральной мечети на Левом берегу распахнуло двери красивейшее здание Дворца бракосочетаний. Даниал Ахметов остался доволен убранством и отделкой заведения. Здесь имеются все возможности для проведения самой главной в жизни церемонии.

«Это комплекс, который состоит из нескольких объектов: дворец бракосочетания, банкетный зал и ресторан. Ресторан мы планируем открыть 15 мая. Кроме того, мы предоставляем услуги флористов, заказные платья и многое другое. Кухня разнообразная: европейская, национальная — на любой вкус. Кроме того, особенностью наших блюд является использование сусального съедобного золота, которое не просто украшает еду, но и можно употреблять в пищу. Его мы доставили из Москвы», — рассказал директор ТОО «Дворец бракосочетания» Саят Туленбергенов.

 Во дворце за один день могут регистрироваться 15-20 пар. Здесь же счастливые молодожены смогут пройти фотосессию, созвать гостей на шикарный банкет и получить удовольствие от роскошного места.

Фото: 16news.kz

Похожее