В Усть-Каменогорске презентовали новый состав «Торпедо»

04.09.2017

Уже в ближайшую пятницу 8 сентября «Торпедо» открывает новый сезон на домашнем льду матчем с курганским «Зауральем».

В воскресенье  болельщикам был презентован состав «Торпедо» на новый хоккейный сезон, передает 16news.kz

Если для рядовых жителей нашего города лето пролетело незаметно, то для хоккейных болельщиков эти месяцы длились бесконечно, поэтому заждалась наша торсида свою любимую команду. Неудивительно, что еще до начала мероприятия, которое проходило в амфитеатре под открытым небом в формате «Open Air», чувствовалась атмосфера ожидания. А пока собравшуюся публику развлекали песнями и танцами, хоккеисты заканчивали вечернюю тренировку, и вскоре приехали к амфитеатру. В день презентации было официально объявлено о подписании нового контракта с канадским защитником Джордоном Сауторном, что вызвало восторг болельщиков. Перед выходом хоккеистов на сцену болельщики смогли поучаствовать в викторине на знание истории усть-каменогорского хоккея. Победители получили клубную атрибутику.

Затем началось самое интересное – хоккеисты «Торпедо» по очереди под бурные аплодисменты получали игровые свитеры. Руководитель областного управления физической культуры и спорта Аскар Можанов в приветственной речи выразил надежду на то, что в предстоящем сезоне «торпедовцы» порадуют новыми победами и завоюют главный трофей ВХЛ. От имени команды Максим Беляев поблагодарил всех за поддержку и призвал продолжать болеть за команду.

После официальной части многочисленные болельщики и фанаты взяли своих кумиров в плотное кольцо: каждому хотелось взять автограф и сфотографироваться.

Уже в ближайшую пятницу 8 сентября «Торпедо» открывает новый сезон на домашнем льду матчем с курганским «Зауральем».

Похожее