В Усть-Каменогорске прошла новогодняя ёлка для детей лучших сотрудников «Казцинка»

21.12.2018

Традиционное мероприятие собирает мальчишек и девчонок, чьи мамы и папы работают в разных подразделениях «Казцинка» по всей стране. Праздник в кинотеатре «Юбилейный» начался с театрального представления. Поздравить детей лучших сотрудников самой большой компании Восточно-Казахстанской области пришли Дед Мороз и эльфы

 Задача у сказочных персонажей была непростая - спасти праздник из цепких рук Гринча - похитителя Нового года. Уберечь торжество помогали сами дети – участники яркого мероприятия. Примечательно, что ребята облачились в костюмы всеми любимых супергероев и других персонажей. Вместе со сказочными гостями дети выполняли танцевальные и вокальные задания. Не обошлось и без сладких призов для участников. После конкурсов ребята отправилась в кинозал для просмотра фильма «Щелкунчик и четыре королевства».
- Спасибо «Казцинку» за подаренное праздничное настроение и незабываемые эмоции для наших детей, - радуются сотрудники Компании. – Ехали из Жайрема, чтобы увидеть эту яркую сказку, поучаствовать в таком масштабном празднике. Особенно хотелось бы отметить обилие ярких, красочных фотозон для семейных снимков к Новому году.
Понравилось мероприятие и детям – ребята активно участвовали во всех конкурсах и с удовольствием делились положительными эмоциями.

Похожее