В Усть-Каменогорске стартовал «Color fest 2018»

01.06.2018

В Усть-Каменогорске сотни детей и взрослых собрались сегодня на набережной возле амфитеатра для участия в грандиозном фестивале «Color fest 2018».Мероприятие стало уже традиционным и проводится не в первый год. Продлится оно два дня – сегодня и завтра, с 13.00 до 22.00. Главным атрибутом праздника стали краски Холи, которые придумали и производят в Индии для проведения ежегодного индуистского фестиваля весны. Краски семи цветов можно купить прямо на мероприятии в специальных торговых лотках. Сто

Кроме того, сегодня и завтра, в 15.00 и 19.00, пройдет массовый запуск красок. Однако вне этого времени не стоит расслабляться, ведь участники могут закидать красками любого прохожего. «Бесцветным» с праздника никто не уйдет.

Напомним, что в мероприятии принимают участие музыкальные коллективы «Pattaya band», «Don’t stop», «Euphoria_Voiceband», «Ладушки», а также танцевальные группы «Step», «Stage», «Кавказ», «4 art», «Шахира», «Экстази», «Непоседы», «Ohana». На протяжении всего праздника будут играть известные диджеи города. Ожидаются флешмобы, битва с водяными пистолетами, конкурсы и розыгрыши призов. Вход на мероприятие бесплатный.

Похожее