В инвестиционном форуме «Altai Invest-2018» в Усть-Каменогорске ожидается участие представителей из 18 стран мира

24.07.2018

26 сентября в Усть-Каменогорске состоится международный инвестиционный форум «Altai Invest-2018». К участию приглашены около 300 делегатов из 18 стран мира – это представители дипломатических корпусов, государственных органов, финансовых институтов, инвесторы из Китая, России, США, Великобритании, Ирана и других государств.

В рамках форума планируется В2В-встречи, роуд-шоу по актуальным вопросам, выставка инвестиционных проектов, презентация инвестиционных проектов Восточно-Казахстанской области в таких отраслях как промышленность, энергетика и жилищно-коммунальное хозяйство, агропромышленный комплекс, государственно-частное партнерство.

Участникам форума будет предоставлена уникальная возможность презентовать свою продукцию, обсудить вопросы реализации проектов, получить новые знания по менеджменту, эффективному использованию ресурсов и привлечению инвестиций в свой бизнес.

Также проведение данного мероприятия позволит потенциальным инвесторам изучить экономические, правовые и иные условия ведения бизнеса в регионе, ознакомиться с инвестиционным потенциалом, обсудить с представителями официальных и деловых кругов перспективы инвестиционного сотрудничества.

По итогам форума планируется подписание меморандумов и соглашений.

Похожее