В преддверие Дня Конституции Республики Казахстана в департаменте по чрезвычайным ситуациям Восточно-Казахстанской области прошел турнир по настольному теннису

02.09.2018

Между собой состязались 12 сборных команд подразделений ведомства. Более 40 ЧС-ников, из них 10 представительниц прекрасного пола боролись за звание золотая ракетка департамента. Никто из участников чемпионата не хотел уступать почетное звание, поэтому каждый матч был наполнен драйвом и зрелищными моментами.

        Но в любом соревновании есть победители и проигравшие. Среди женщин бронзу в личном зачете выиграла Цагаанбаатарын Оюунгэрэл диспетчер ПЧ№9. Серебро завоевала Газизова Диляра телефонист из ПЧ№38. И победителем стала бессменный чемпион департамента Ситникова Юля диспетчер центрального пункта связи.

         У мужчин же бронзу взял Комбаров Жамболат пожарный ПЧ№3 города Усть-Каменогорска. В финале же сошлись коллеги из одной пожарной части № 38 Уланского района. Их игра была полна ярких моментов, борьба шла буквально за каждое очко. Никто из финалистов не хотел уступать, но Толымкан Арман вырвал победу у своего друга Кайдарова Ельнара.

В общекомандном зачете сборные расположились в следующем порядке:

1 место завоевала команда пожарных Уланского района.

2 место сборная Пожарной части №9 города Усть-Каменогорска

3 место команда Пожарной части №3.города Усть-Каменогорска.

Всех призеров чемпионата наградили грамотами, кубками и ценными призами.

Похожее