В преддверии 1 марта-Дня благодарности сотрудники управления полиции города Усть-Каменогорска вновь продолжили благотворительные мероприятия.

21.02.2019

Так, 20 февраля 2019 года в областной центр крови, расположенный в областном центре, был передан кровь. Известно, что человек, оказавшийся в какой-либо сложной ситуации, нуждается в организме крови. Стражи порядка были свидетелями различных событий в повседневной деятельности и всегда готов спасти жизнь человека. Дача крови-это мероприятие, ставшее нормальной традицией усть-каменогорских полицейских.

         - Мы считаем, что мы обязаны сдать кровь как любой гражданин. Желаем, чтобы сданная кровь пригодилась для нужд любого человека. Это будет продолжаться и в будущем, - сказал прибывший сегодня в центр крови полицейский-конвоир взвода конвойной службы УП г. Усть-Каменогорска старший сержант полиции Ануарбеков Бекзат.

Если вы сдаете кровь один раз, то вы можете быть в жизни двух человек. А если вы становитесь постоянным донором, вы будете способствовать спасению жизни сотен людей.

Похожее