Ветеранам и труженикам тыла посвящается!

11.05.2020

Огромная тяжесть легла на плечи женщин и детей в тылу. Детский труд военной поры приравнивался труду взрослых и вписан в героическую летопись борьбы с врагом с 1941 по 1945 годы.

Наши тыловики помнят войну по постоянной борьбе с голодом и изнуряющей работе, с помощью которой ковалась долгожданная победа.

У каждого тыловика своя история, но нам дорого все, что связано с поколением победителей, и поэтому не хотелось оставить без внимания всех тех, без помощи и самоотверженного труда которых одержать победу над врагом было бы просто не возможно.

Сегодня мы поздравляем наших ветеранов и тыловиков с 75-летим Великой Победы. Оркестр ДЧС ВКО в прямом эфире исполнил любимые песни военных лет, а сотрудники Департамента сделали так, чтобы этот концерт услышали все наши «незаметные герои» войны.

До сих пор эти люди сохранили оптимизм, активность и трудолюбие, они бодрые не смотря на свой возраст. Мы от всей души поздравляем их с Днем Победы и желаем здоровья, спокойствия, благополучия и мирного неба над головой!

 

ДЧС ВКО

Похожее