Власти Усть-Каменогорска призывают не поддаваться уловкам мошенников, обещающих внеочередное жилье

06.09.2017

Распределение жилья осуществляется строго в рамках действующих Программ и жилищного законодательства.

ГУ «Отдел ЖКХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Усть-Каменогорска» с целью информирования населения сообщает, что осуществляет реализацию направлений Программы жилищного строительства «Нұрлы жер», передает 16news.kz

Данное жилье реализуется в аренду с последующим выкупом. Все денежные операции осуществляются только посредством финансовых организаций (АО «Казахстанская ипотечная компания», АО «ЖССБ Казахстана», АО Фонд недвижимости «Самрук Казына»).

«Уважаемые жители города Усть-Каменогорска, убедительно просим Вас, не поддаваться на обещания посторонних лиц оказать содействие в выделении жилья за определенную сумму, во избежание быть обманутыми мошенническими действиями», - говорится в обращении.

Распределение жилья осуществляется строго в рамках действующих Программ и жилищного законодательства, вся информация (списки лиц, состоящих в очереди, подавших заявки на участие в Программах, получивших жилье) публикуется на сайте акима города Усть-Каменогорска (www.oskemen.vko.gov.kz), а также в газете «7 дней».

При возникновении вопросов Вам необходимо обратиться в ГУ «Отдел ЖКХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Усть-Каменогорска» в приемные дни: вторник, четверг с 9.00 до 16.00 ч. с перерывом на обед с 13.00 до 14.30 часов, либо напрямую в правоохранительные органы. 

Фото:Novoetv.kz

Похожее