Внимание, фотоконкурс «Безопасная дорога»

25.10.2018

С 29 октября по 2 ноября проводится широкомасштабное республиканское оперативно-профилактическое мероприятие «Внимание, пешеход!».

В рамках акций и конкурсов, направленных на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма  Местной полицейской службой ДВД ВКО совместно со штабом юных инспекторов движения города Усть-Каменогорска проводится фотоконкурс «Безопасная дорога».

Организаторами фотоконкурса выступили ГККП «Усть-Каменогорское объединение детско-подростковых клубов «Жігер», которыми разработаны положение конкурса и определены номинации «Водитель, ты ведь тоже родитель!», «Ребенок – главный пассажир!», «Дорога в школу», «ЮИД шагает по планете», «ПДД для всей семьи», «Мой друг - велосипед». Участниками могут выступить и дети, и родители. А фотографии в формате JPEG  и размерами 30х40см на матовой бумаге можно прислать с 1 по 17 ноября по следующему адресу: ул. Михаэлиса, 18.

Торжественное открытие фотовыставки «Безопасная дорога» с награждением победителей дипломами состоится 21 ноября 2018 года в 13 часов.

  

Похожее