Внимание, конкурс!

09.02.2017

РГУ «Усть-Каменогорское городское управление по защите прав потребителей Департамента по защите прав потребителей КЗПП МНЭ РК (далее управление) проводит КОНКУРС среди населения города Усть-Каменогорск, посвященному Всемирному дню защиты прав потребителей (15-марта), на звание «ПОТРЕБИТЕЛЬ ГОДА!».

Участник предоставляет в Управления историю собственного успеха в защите своих потребительских прав в письменном виде, подтверждает факт документально, заполняет карточку участника конкурса, где указывает достоверную информацию о себе и дает согласие с условиями проведения конкурса.

Конкурс проводится с 13 февраля по 06 марта 2017 года

- в период с 13 февраля по 06 марта на сайте www.region-press.kz и в Управлении проводится прием заявок участников и документов, подтверждающих успешное разрешение спора;

- в период с 06 марта по 15 марта Управлением осуществляется подведение итогов: изучаются и оцениваются представленные материалы в управления, определяется и награждается победитель призом от управления.

В конкурсе могут принимать участие жители города Усть-Каменогорска:

1) достигшие совершеннолетия (18 лет);

2) имеющие документальное подтверждение решения потребительских споров в 2016-2017

годы (судебные решения, мировые соглашения, ответы на обращения, претензии и др.) и

фактическое исполнение заявленных требований;

По всем вопросам обращаться: г. Усть-Каменогорск, ул. Астана,16/1 каб. 9, контактный

тел. секретаря комиссии: 76-50- 33 (отдел защиты прав потребителей).

Информация опубликована по заказу РГУ «Усть-Каменогорское городское управление по защите прав потребителей Департамента по защите прав потребителей»

Похожее