Во Всемирный день учителя в Назарбаев Интеллектуальной школе г.Усть-Каменогорск педагогов на уроках заменили учащиеся.

06.10.2018

Школьное самоуправление все взяло в свои руки: помимо учебных решались и административные вопросы.

        В особенный для учителей день уроки прошли по расписанию и по запланированным заранее темам. Но в кабинеты пришли подготовленные к проведению занятий старшеклассники.

         В это время учителя были на психологическом тренинге, изучали в зале хореографии современные танцы и занимались в тренажерных залах. Они также встретились с врачами ВК областного центра формирования ЗОЖ и получили ответы на интересующие их вопросы по профилактике артериальной гипертонии. По-своему интересной была игра «ReadingMan». Вопросы были заданы не простые: требовалось знание не только литературы, но и других предметов.

         Много позитива добавило проведение спартакиады по легкой атлетике. Представители методических объединений состязались в беге, перетягивании каната, отжимании. В это время в кабинетах за шахматной доской проходили соревнования любителей интеллектуального вида спорта. «Стрелки» состязались в попадании в мишень.

         Отличный от других для учителей день закончился прекрасной концертной программой. Благодарные учащиеся исполнили любимые песни, порадовали танцами. По итогам голосования детей лучшие по номинациям учителя были награждены памятными подарками

 

 

Похожее