Встреча с общественностью

28.02.2019

Начальник Управления полиции г. Усть-Каменогорска полковник полиции Даур Ибраев превратил в традицию проводить встречи с общественностью для предоставления отчета о проделанной работе. Очередную встречу Даур Болатович провел сегодня в актовом зале № 24 школы с населением Левобережного района города Усть-Каменогорска.

На данной встрече приняли участие общественность данного района, представители местной власти, комитет самоуправления. В своем отчете Даур Болатович коснулся вопросов обстановки преступности и правонарушений в городе на сегодняшний день и путей борьбы с ними.

- На данный момент в обществе серьезную нишу занимает проблема воровства и мошенничества. Напоминаем, что будьте осторожны при покупке товаров через интернет-сайты, аренде квартир или перед переводом денег на чужой счет. Поэтому я рекомендую жителям города на территории дворов, в подъездах и в субъектах частной собственности установить камеры видеонаблюдения. Установка камер видеонаблюдений внесет большой вклад в раскрытие преступлений и безопасности жителей, - сказал Д. Ибраев.

В свою очередь жители районов задали начальнику управления интересующие их вопросы. В ходе сегодняшней встречи было доказано, что обеспечение спокойствия и безопасности жизни людей не ограничивается только компетенцией правоохранительных органов, а зависит от тесного взаимодействия стражи порядка и общества в целом.

 

 

Пресс служба УП г. Усть-Каменогорска

Похожее