Тем, кто столкнулся с коррупцией, общественная приемная ВКО предлагает безвозмездную помощь

23.09.2016

Личный прием проводиться по предварительной записи по телефону: 8 7232 57-89-56

Общественная приемная ВКО выражает гражданскую инициативу в вопросах профилактики коррупции, передает 16news.kz со ссылкой на Инфоцентр ВКО

В рамках продвижения антикоррупционной стратегии в регионах за круглым столом в ВКО обсудили деятельность общественной приемной. Каждый  гражданин, который столкнулся с коррупционными фактами, нарушением законодательства Республики Казахстан в сфере противодействия коррупции и ненадлежащего оказания государственных услуг, может обратиться в данную организацию за помощью и консультацией.

Общественная приемная призвана стать центром гражданской инициативы в вопросах профилактики коррупции, в том числе формирования антикоррупционной культуры, недопущения нарушений законодательства Республики Казахстан о противодействии коррупции, а также в сферах государственной службы, государственных услуг и Этического кодекса государственной службы.

В рамках круглого стола была презентована работа общественной приемной и обсуждены важные и актуальные проблемы в ее деятельности. Участники смогли обменяться опытом по работе общественной приемной с другими областями и разработали ряд рекомендаций.

Напомним, что общественная приемная действует в нашем регионе с июля 2016 года и находится по адресу г.Усть-Каменогорск, ул.Протозанова 7/1 (Институт анализа и прогнозирования). Услуги предоставляются на безвозмездной основе.

Телефон для справок: +7 705 542 84 90+7 705 542 86 74.

Личный прием проводиться по предварительной записи по телефону: 8 7232 57-89-56. 

Фото: Инфоцентр ВКО

Похожее