8 причин выбрать Жилстройсбербанк для решения квартирного вопроса

27.09.2017

На сегодняшний день Жилстройсбербанк признанный лидер на рынке кредитования населения по улучшению жилищных условий в ВКО.

Жилстройсбербанк продолжает менять жизнь тысячи людей - дарит реальный шанс стать обладателями собственного жилья. Но многие еще не знают обо всех выгодных и доступных каждому предложениях Жилстройсбербанка.

Итак, Восточно-Казахстанский областной филиал банка предлагает ключевые продукты и льготы для Вас:

1. Если Вы хотите улучшить свои жилищные условия, приходите к нам, и мы вам поможем:

-купить квартиру

-построить дом

-сделать ремонт

- сделать рефинансирование в случае, если у Вас уже есть ипотечный заем в другом банке.

2.Кредитование вторичной недвижимости.

Для тех, кто не желает ждать и хочет приобрести готовое жилье на свой выбор. У нас предусмотрены очень выгодные программы для тех, кто хочет сразу получить заем на решение жилищных вопросов по очень низким ставкам вознаграждения от 8,5% с понижением до 5%.

Внимание! По этим же условиям можно приобретать не только квартиры, но и индивидуальные жилые дома.

3. Заем на строительство дома.

Для тех, кто мечтает построить дом своей мечты. На выбор предлагаются два варианта кредитования: промежуточный (без обязательного накопления со ставкой вознаграждения 7,5%), и жилищный (с обязательным накоплением, со ставкой вознаграждения от 3,5 до 5%).

4.Заем на ремонт.

Для тех, кто мечтает сделать ремонт, но не имеет достаточной суммы. Вы можете выбрать залоговое кредитование и получить неограниченную сумму под 7,5% годовых.

Мы готовы предоставить беззалоговый заем до полутора миллиона тенге без подтверждения доходов по условиям жилищного займа. 

5.  Налоговые льготы.

Для поддержки вкладчиков ЖССБК, решивших приобрести жильё через систему жилстройсбережений, существуют налоговые послабления. Размер индивидуального подоходного налога (10 %) рассчитывается не со всего дохода вкладчика, а после вычета суммы вознаграждения банка и пенсионных отчислений.

6.Бесплатное открытие депозита.

С этого года клиенты банка могут открывать на себя и на всех членов семей неограниченное количество счетов абсолютно бесплатно!

7.Возможность пригласить консультанта на дом для консультации и открытие счета.

ВКОФ старается быть ближе к своим клиентам. Если нет возможности посетить банк, сотрудники могут сами приехать к Вам. Для этого нужно всего лишь набрать контактный номер 300 и оставить заявку и с Вами обязательно свяжутся. Мы дорожим каждым своим клиентом!

8.Гарантированная ежегодная премия от государства и вознаграждение от банка.

На каждый депозитный счет в обязательном порядке ежегодно начисляется 20% премия от государства и 2% вознаграждение от Жилстройсбербанка.

 

Таким образом простой, выгодный и доступный алгоритм, выработанный Жилстройсбербанком открывает грандиозные возможности на рынке жилья для каждого.

На сегодняшний день Жилстройсбербанк признанный лидер на рынке кредитования населения по улучшению жилищных условий в ВКО.

До конца 2017 года 1142 вкладчика Восточно-Казахстанского филиала станут обладателями ключей от собственного жилья. А в 2018 году ВКОФ намерен реализовать еще более 1000 квартир.

АО «Жилстройсбербанк Казахстана» это -  банк государственный и выполняет важную социальную роль. Он был создан для тех казахстанцев, кто нуждается в покупке жилья. В соответствии с Посланием Главы государства в нашей стране в рамках   комплексных мер развития рынка жилья успешно реализуются программа инфраструктурного развития «Нұрлы Жол» и жилищная программа «Нұрлы Жер», одним из основных операторов которых является Жилстройсбербанк.  

Единственным акционером Жилстройсбербанка является АО "Национальный управляющий холдинг "Байтерек".

 

Наши отделения: ул.Головкова, 25/1, ул.Михаэлиса,2.

Консультационные центры: ул.Казахстана, 68, пр.Независимости 12,

Контактные телефоны: 300, 8-708-440-26-32

Жилстройсбербанк – территория счастливых новоселов!

Фото:k7n.org
 

Похожее